第63回備南たましまロードレース大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
2102 | 藤井 飛寿希 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2103 | 上杉 光希 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2104 | 森行 流愛 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2105 | 中田 錠 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2106 | 近藤 大翔 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2107 | ??川 拓輝 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2108 | 小川 翔大 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2109 | 石田 弘幸 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
3047 | 山岡 華奈 | 女子 | 女子中学 3km 決勝 |
3048 | 安原 芙多葉 | 女子 | 女子中学 3km 決勝 |
3049 | 野村 万桜 | 女子 | 女子中学 3km 決勝 |
3050 | 山口 紗知 | 女子 | 女子中学 3km 決勝 |
3051 | 山崎 莉央 | 女子 | 女子中学 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
2230 | 清水 斗希 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2231 | 松尾 海周 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2232 | 藤田 康生 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2233 | 西山 冠 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2234 | 小田 陸 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2235 | 三津川 諒星 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2236 | 渡辺 珠羽 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2237 | 坂口 琉偉 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2238 | 坪井 孝憲 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2239 | 惠木 翔斗 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2240 | P崎 友宏 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2241 | 妹尾 朔弥 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2242 | 田辺 悠雅 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
2243 | 飯田 啓太 | 男子 | 男子中学 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
364 | 秋山 峰男 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
150 | 瀬川 信太郎 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
4008 | 河村 彩花 | 女子 | 女子一般 3km 決勝 |
4009 | 玉置 奈々 | 女子 | 女子一般 3km 決勝 |
4010 | 松田 彩花 | 女子 | 女子一般 3km 決勝 |
4011 | 中山 栞里 | 女子 | 女子一般 3km 決勝 |
4012 | 藤本 優希 | 女子 | 女子一般 3km 決勝 |
4013 | 板野 涼夏 | 女子 | 女子一般 3km 決勝 |
4014 | 竜門 千佳 | 女子 | 女子一般 3km 決勝 |
4015 | 芳上 咲穂 | 女子 | 女子一般 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
1004 | 柚木 雅子 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
252 | 小野 喜之 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
448 | 東 信一 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1020 | 本山 友貴 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
5037 | 長谷川 登 | 男子 | 男子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
488 | 末永 裕之 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
409 | 増野 清人 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
417 | 谷口 富男 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
295 | 河原 仁 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
35 | 守 一己 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1009 | 守 百合葉 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
324 | 穴田 勝英 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
53 | 阪本 武 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
5036 | 中野 幹男 | 男子 | 男子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
376 | 小野 友義 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
439 | 田川 淳一 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
378 | 小林 俊治 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
302 | 梶谷 卓史 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
341 | 今井 隆 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
6007 | 中村 和愛 | 女子 | 女子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
145 | 森川 浩行 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1021 | 森川 敦子 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
317 | 近藤 弘人 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
220 | 中木 清 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
221 | 安田 博 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1029 | 坪井 真美 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
1030 | 松比良 一美 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
18 | 宗澤 樹 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
356 | 山崎 真 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
28 | 丸山 誠 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
71 | 藤井 豊 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
75 | 岩藤 裕太 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
214 | 小野 博之 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
74 | 折田 和裕 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
350 | 三野 賢太郎 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
200 | 水津 順一 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
122 | 小泉 仁 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
215 | 岡崎 順一 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
216 | 岡本 悟志 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
304 | 関野 誠之 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1018 | 上田 志保美 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
1028 | 紀谷 美雪 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
3105 | 岡本 湖巴 | 女子 | 女子中学 3km 決勝 |
5025 | 柴北 昌徳 | 男子 | 男子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
363 | 秋山 弘史 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
1046 | 杉浦 香 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
391 | 杉浦 大介 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
80 | 金田 崇 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
81 | 金田 博之 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
82 | 佐々木 健二 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
104 | 大前 和憲 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
105 | 鎌田 昌樹 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1014 | 川上 幸恵 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
7001 | 松田 美也子 | ファミリー 2.0km 決勝 | |
7001 | 松田 瞳之介 | ファミリー 2.0km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
7002 | 小河原 雅治 | ファミリー 2.0km 決勝 | |
7002 | 小河原 巧海 | ファミリー 2.0km 決勝 | |
7002 | 小河原 菜月 | ファミリー 2.0km 決勝 | |
7002 | 小河原 渉 | ファミリー 2.0km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
7003 | 中島 渉 | ファミリー 2.0km 決勝 | |
7003 | 中島 亨 | ファミリー 2.0km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
7004 | 磯崎 真奈美 | ファミリー 2.0km 決勝 | |
7004 | 磯崎 美悠 | ファミリー 2.0km 決勝 |