第63回備南たましまロードレース大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
379 | 松井 利起 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
352 | 山下 優一 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
290 | 奥山 知昭 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
222 | 堀内 浩貴 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
297 | 河村 拓真 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
331 | 高橋 太志 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
455 | 藤本 秀樹 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
460 | 入江 誠 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
1067 | 野上 美香 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
1069 | 應武 葉子 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
274 | 阿部 泰紀 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
443 | 田渕 賢司 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1058 | 田渕 由美子 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
346 | 細川 洋通 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
400 | 石居 典 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
419 | 池上 誠 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
283 | 井木 眞元 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
103 | 内山 翔太 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
5003 | 磯山 潤 | 男子 | 男子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
109 | 柴田 敏伸 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
248 | 三宅 英夫 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
114 | 中島 忠臣 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
404 | 川俣 康浩 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
426 | 中山 隆夫 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
26 | 三宅 伸幸 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
118 | 前田 竜 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
368 | 小橋 浩二 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
496 | 濱田 史朗 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
462 | 柏野 晴行 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
285 | 永山 幹夫 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
309 | 吉村 浩司 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
308 | 亀井 仁 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
449 | 藤井 一章 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1068 | 柳田 順子 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
6019 | 杉本 邦子 | 女子 | 女子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
5039 | 那須 学 | 男子 | 男子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
165 | 小郷 真太郎 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
2 | 難波 達弘 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
321 | 熊谷 栄作 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1001 | 難波 佐知子 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
181 | 渡辺 光則 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
492 | 矢田貝 彰 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
476 | 片山 晃 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
1 | 鎌田 隆司 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
390 | 水川 正弘 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
1047 | 石山 祐子 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
1050 | 足立 幸代 | 女子 | 女子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
6017 | 魚海 博美 | 女子 | 女子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
396 | 石井 康則 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
247 | 木原 諒甫 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
380 | 松岡 慶洋 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
412 | 大橋 誉史 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
5032 | 吉田 茂人 | 男子 | 男子壮年 3km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
45 | 砂本 義文 | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |