第10回倉敷市民スポーツフェスティバル 新春マスカット周走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
711 | 兼高 信之介(2) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 | |
731 | 池田 桜介(3) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 | |
732 | 土居 尚哉(2) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 | |
733 | 池田 悠登(2) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 | |
761 | 近藤 壮起(1) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 | |
762 | 林 直樹(1) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 | |
763 | 畑中 一輝(1) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 | |
764 | 廣石 和也(1) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 | |
722 | 松浦 暖果(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
734 | 赤木 理紗子(2) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
735 | 吉田 梨子(2) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
736 | 池田 琴美(2) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
737 | 平岡 美海(2) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
739 | 守安 歩華(2) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
740 | 細川 優乃(2) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
741 | 奥本 愛梨(2) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
742 | 内藤 もえ(2) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
759 | 小河原 与弥(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
760 | 渡邉 真由(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
761 | 藤井 菜津子(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
762 | 尾崎 佳奈子(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
767 | 西田 三春(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
768 | 原田 菜々子(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
769 | 丸川 紅葉(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
770 | 吉幸 夕樹乃(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
776 | 片岡 遥(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
777 | 原田 りの(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
778 | 石井 有紗(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 | |
779 | 山口 遥(1) | 女子 | 女子中学 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
883 | 藤井 雅隆 | 男子 | 男子高校一般 4500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 檀上 頼人(1) | 男子 | 男子小学1年 1500m 決 勝 | |
104 | 七村 颯大(1) | 男子 | 男子小学1年 1500m 決 勝 | |
330 | 野上 粋世(3) | 男子 | 男子小学3年 1500m 決 勝 | |
464 | 梅村 泰勝(4) | 男子 | 男子小学4年 1500m タイムレース1組 男子小学4年 1500m タイムレース総合結果 | |
465 | 川月 健慎(4) | 男子 | 男子小学4年 1500m タイムレース1組 男子小学4年 1500m タイムレース総合結果 | |
466 | 瀬尾 啓太(4) | 男子 | 男子小学4年 1500m タイムレース1組 男子小学4年 1500m タイムレース総合結果 | |
508 | 七村 雄大(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
524 | 山本 大輔(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
525 | 坪井 一馬(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
606 | 坂澤 舜 (6) | 男子 | 男子小学6年 1500m 決 勝 | |
617 | 檀上 亜里(6) | 男子 | 男子小学6年 1500m 決 勝 | |
103 | 瀬尾 智子(1) | 女子 | 女子小学1年 1500m 決 勝 | |
319 | 高田 沙織(3) | 女子 | 女子小学3年 1500m 決 勝 | |
422 | 小崎 朱里(4) | 女子 | 女子小学4年 1500m 決 勝 | |
528 | 野上 双葉(5) | 女子 | 女子小学5年 1500m 決 勝 | |
611 | 原瀬 彩花(6) | 女子 | 女子小学6年 1500m 決 勝 | |
612 | 藤山 夢月(6) | 女子 | 女子小学6年 1500m 決 勝 | |
616 | 橋川 楓(6) | 女子 | 女子小学6年 1500m 決 勝 |