第10回倉敷市民スポーツフェスティバル 新春マスカット周走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 細川 愛斗(1) | 男子 | 男子小学1年 1500m 決 勝 | |
119 | 向川 耀大(1) | 男子 | 男子小学1年 1500m 決 勝 | |
120 | 吉富 千翔(1) | 男子 | 男子小学1年 1500m 決 勝 | |
217 | 小林 我風(2) | 男子 | 男子小学2年 1500m 決 勝 | |
242 | 細川 竜輝(2) | 男子 | 男子小学2年 1500m 決 勝 | |
368 | 矢野 優太(3) | 男子 | 男子小学3年 1500m 決 勝 | |
369 | 小野 凱翔(3) | 男子 | 男子小学3年 1500m 決 勝 | |
446 | 細川 潤哉(4) | 男子 | 男子小学4年 1500m タイムレース2組 男子小学4年 1500m タイムレース総合結果 | |
560 | 田中 天羅(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
561 | 水田 隼斗(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
614 | 渡辺 崚雅(6) | 男子 | 男子小学6年 1500m 決 勝 | |
652 | 田中 佑琉(6) | 男子 | 男子小学6年 1500m 決 勝 | |
210 | 向川 彩華(2) | 女子 | 女子小学2年 1500m 決 勝 | |
231 | 谷水 菜々子(2) | 女子 | 女子小学2年 1500m 決 勝 | |
312 | 矢野 汐梨(3) | 女子 | 女子小学3年 1500m 決 勝 | |
317 | 吉富 千智(3) | 女子 | 女子小学3年 1500m 決 勝 | |
327 | 平井 優羽(3) | 女子 | 女子小学3年 1500m 決 勝 | |
438 | 原田 こころ(4) | 女子 | 女子小学4年 1500m 決 勝 | |
510 | 新宅 美月(5) | 女子 | 女子小学5年 1500m 決 勝 | |
544 | 大上 綾乃(5) | 女子 | 女子小学5年 1500m 決 勝 | |
628 | 小林 蘭白(6) | 女子 | 女子小学6年 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
238 | 池田 陽音(2) | 男子 | 男子小学2年 1500m 決 勝 | |
517 | 石渡 大智(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
545 | 西山 暖輝(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
546 | 近藤 山斗(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
547 | 鳥越 正太郎(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
548 | 池田 春陽(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
549 | 高田 飛翔(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
550 | 須江 幸司郎(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
551 | 下原 悠希(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
552 | 安部 大貴(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
553 | 野萱 亮治(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
554 | 北 光貴(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
233 | 北 ゆめ佳(2) | 女子 | 女子小学2年 1500m 決 勝 | |
305 | 石渡 葉名子(3) | 女子 | 女子小学3年 1500m 決 勝 | |
331 | 西山 杏菜(3) | 女子 | 女子小学3年 1500m 決 勝 | |
332 | 安部 心乃(3) | 女子 | 女子小学3年 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
820 | 鳥越 敏明 | 男子 | 男子高校一般 4500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 宮本 琉海(2) | 男子 | 男子小学2年 1500m 決 勝 | |
424 | 宮本 力輝(4) | 男子 | 男子小学4年 1500m タイムレース2組 男子小学4年 1500m タイムレース総合結果 | |
455 | 平田 拓夢(4) | 男子 | 男子小学4年 1500m タイムレース2組 男子小学4年 1500m タイムレース総合結果 | |
523 | 平田 柊磨(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
726 | 平田 唯斗(1) | 男子 | 男子中学 4500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
819 | 吉岡 彰寛 | 男子 | 男子高校一般 4500m 決 勝 | |
854 | 小原 薫 | 男子 | 男子高校一般 4500m 決 勝 | |
855 | 坪井 久人 | 男子 | 男子高校一般 4500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
340 | 柚木 孝彦(3) | 男子 | 男子小学3年 1500m 決 勝 | |
515 | 渡邊 叶翔(5) | 男子 | 男子小学5年 1500m 決 勝 | |
878 | 渡邊 繁 | 男子 | 男子高校一般 4500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 篠原 朱里(3) | 女子 | 女子小学3年 1500m 決 勝 |