競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第2回倉敷陸上競技記録会
岡山東商業高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
368
常國 太暉
ツネクニ タイキ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
369
目黒 開聖
メグロ カイセイ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
405
東 広野
ヒガシ コウヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
361
赤枝 克弥
アカエダ カツヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
410
谷口 貴紀
タニグチ アツノリ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
413
稲富 文哉
イナトミ フミヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
403
浮田 康平
ウキタ コウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
408
下江 遼弥
シモエ リョウヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
401
妹尾 優一郎
セノオ ユウイチロウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
365
中田 悠斗
ナカヤ ユウト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
378
吉川 歩実
キッカワ アユミ
女子
女子 5000m 決勝
380
藤井 七海
フジイ ナナミ
女子
女子 5000m 決勝
385
内田 千奈月
ウチダ チナツ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
440
則本 菜々子
ノリモト ナナコ
女子
女子 5000m 決勝
441
前田 早貴
マエダ サキ
女子
女子 5000m 決勝
389
塩田 文音
シオタ アヤネ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
391
安廣 賢一
アスヒロ ケンイチ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
434
鈴木 悠天
スズキ ヒロタカ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
393
落合 杏江
オチアイ キョウコ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
395
福池 ちひろ
フクイケ チヒロ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
396
山本 和見
ヤマモト カズミ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
402
中島 飛翔
ナカシマ ツバサ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
436
三宅 大輔
ミヤケ ダイスケ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
岡山南高 20人
No.
氏名
性別
出場種目
466
岡 奈央子
オカ ナオコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
470
人見 祐太
ヒトミ ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
475
橋本 利哉
ハシモト トシヤ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
479
鈴木 麻由
スズキ マユ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
480
中山 凌
ナカヤマ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
483
福野 沙也加
フクノ サヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝
484
水内 貴久
ミズウチ タカヒサ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
485
水田 晶
ミズタ アキラ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
491
藤井 流歌
フジイ ルカ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
492
岩井 美都
イワイ ミサト
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
493
森 菜々子
モリ ナナコ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
494
武 祐希
タケ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
495
浅野 佳子
アサノ カコ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
496
小早川 遥
コバヤカワ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決勝
497
井口 将弥
イグチ マサヤ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
498
沖 はなこ
オキ ハナコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
499
松田 拓也
マツダ タクヤ
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
500
松村 和真
マツムラ カズマ
男子
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
502
香川 こころ
カガワ ココロ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
487
川田 洋太
カワタ ヨウタ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2014/09/27 20:17:59更新