第2回倉敷陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9492 | 廣田 雄樹 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9340 | 下河 英右 | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
9419 | 今岡 俊和 | イマオカ トシカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9450 | 北條 良明 | ホウジョウ ヨシアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 |
9485 | 竹内 優提 | タケウチ ユウダイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3094 | 長曽 智士 | ナガソ トモシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3432 | 谷口 純平 | タニグチ ジュンペイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3463 | 大森 雄貴 | オオモリ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3444 | 土井 将史 | ドイ マサシ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3437 | 土倉 義史 | トクラ ヨシフミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3386 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3443 | 木村 宣久 | キムラ ノブヒサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3398 | 伊藤 秀人 | イトウ シュウト | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3460 | 藤原 なつみ | フジワラ ナツミ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
3447 | 森岡 正順 | モリオカ マサユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3057 | 谷口 耕介 | タニグチ コウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3046 | 鶴重 高宏 | ツルシゲ タカヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3004 | 安喜 詠亮 | アキ エイスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2269 | 内八重 裕通 | ウチバエ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3575 | 小原 勝 | コハラ マサル | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3494 | 峠 哲雄 | トウゲ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3603 | 渡辺 紗千 | ワタナベ サチ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
3604 | 橋本 蓮 | ハシモト レン | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子中学 100mH(中学0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(中学0.762m) タイムレース総合結果 |
3608 | 小林 倫留 | コバヤシ ミチル | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 |
3607 | 万波 真琴 | マンナミ マコト | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3606 | 高上 敦司 | タカウエ アツシ | 男子 | 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | フクタ ゙トモユキ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3829 | 寺尾 隆 | テラオ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3838 | 高見 真 | タカミ シン | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |