第67回高梁川流域中学・高校リレー大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1644 | 河田 璃樹 (3) | カワタ リキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
1645 | 中山 舜斗 (3) | ナカヤマ シュント | 男子 | 男子中学 800m タイムレース4組 男子中学 800m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 予選1組 |
1646 | 平野 友基 (3) | ヒラノ トモキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
1652 | 本郷 義健 (3) | ホンゴウ アキタケ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m 予選1組 |
1655 | 仕田原 寛弥 (1) | シダハラ ヒロミ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1656 | 新谷 莉生 (1) | ニイヤ リオ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース4組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
1657 | 中尾 隼琉 (1) | ナカオ ハル | 男子 | 男子中学 800m タイムレース3組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
1658 | 中川 陸 (1) | ナカガワ リク | 男子 | 男子中学 800m タイムレース4組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
845 | 三宅 凛 (3) | ミヤケ リン | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
846 | 宮本 モアナ (3) | ミヤモト モアナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
835 | 今城 和佳 (2) | イマジョウ ノノカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
836 | 寺居 楓彩 (2) | テライ フア | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
837 | 村上 真央 (2) | ムラカミ マオ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
839 | 笠原 楓花 (1) | カサハラ フウカ | 女子 | 女子中学 3000m 決勝 |
840 | 出雲 杏子 (1) | イズモ キョウコ | 女子 | 女子中学 3000m 決勝 |
841 | 長谷川かりん (1) | ハセガワ カリン | 女子 | 女子中学 3000m 決勝 |
842 | 山本 真依 (1) | ヤマモト マイ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2543 | 大橋 葵 (3) | オオハシ アオイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
2550 | 渡邉 勇汰 (3) | ワタナベ ユウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
2549 | 四元 晴 (3) | ヨツモト セイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
2547 | 山本 啓士朗 (3) | ヤマモト ケイシロウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
2545 | 名和 優樹 (3) | ナワ ユウキ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース3組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
2540 | 田川 滉介 (3) | タガワ コウスケ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
2548 | 有元 穂 (3) | アリモト ミノル | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
2544 | 笠井 心翔 (3) | カサイ アイト | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
2542 | 丹羽 紫音 (3) | ニワ シオン | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1880 | 田中 隼成 (2) | タナカ シュンセイ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1911 | 田川 千春 (2) | タガワ チハル | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
1893 | 山口 菜々心 (3) | ヤマグチ ナナミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
1894 | 佐藤 結 (3) | サトウ ユイ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
1899 | 石井 優衣香 (3) | イシイ ユイカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
1896 | 古下 美菜 (3) | フルシタ ミナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
1907 | 中野 瑠菜 (1) | ナカノ ルナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
1908 | 西 莉乃 (1) | ニシ リノ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
1905 | 野田 栞 (1) | ノダ シオリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
1906 | 三村 寿心寧 (1) | ミムラ ココネ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |