競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第64回高梁川流域中学・高校リレー大会
里庄 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1644
佐原 悠介 (3)
サハラ ユウスケ
男子
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 走幅跳 決勝
1648
硲 隼一 (2)
ハザマ シュンイチ
男子
男子中学 3000m タイムレース4組
1649
定岡 晃希 (2)
サダオカ コウキ
男子
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1650
道廣 賢将 (2)
ミチヒロ ケンショウ
男子
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1652
佐藤 健真 (2)
サトウ ケンシン
男子
男子中学 3000m タイムレース4組
1659
河島 明彦 (1)
コウシマ アキヒコ
男子
男子中学 4×100m 予選5組
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1662
田辺 一真 (1)
タナベ カズマ
男子
男子中学 4×100m 予選5組
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1663
鳥越 開成 (1)
トリゴエ カイセイ
男子
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1664
古山 貴章 (1)
コヤマ タカフミ
男子
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1665
奥山 温人 (1)
オクヤマ ハルト
男子
男子中学 4×100m 予選5組
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1667
藤原 健斗 (1)
フジワラ ケント
男子
男子中学 4×100m 予選5組
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
841
田原 鈴音 (2)
タハラ リオン
女子
女子中学 走幅跳 決勝
834
硲 奈々 (2)
ハザマ ナナ
女子
女子中学 4×100m 予選6組
女子中学 4×100m 決勝
835
藤井 陽菜 (2)
フジイ ハルナ
女子
女子中学 4×100m 予選6組
女子中学 4×100m 決勝
837
重枝 亜実 (2)
シゲエダ アミ
女子
女子中学 砲丸投 決勝
842
那須 愛鈴 (1)
ナス アイリ
女子
女子中学 4×100m 予選6組
女子中学 4×100m 決勝
843
辻田 彩華 (1)
ツジタ アヤカ
女子
女子中学 4×100m 予選6組
女子中学 4×100m 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
庄 20人
No.
氏名
性別
出場種目
940
井上 想大 (2)
イノウエ ソウタ
男子
男子高校 4×400m 決勝
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
932
室山 侑輝 (2)
ムロヤマ ユウキ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
1189
近藤 聖太 (2)
コンドウ ショウタ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
934
中田 昂宏 (2)
ナカタ タカヒロ
男子
男子高校 4×400m 決勝
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
1187
柴田 知樹 (2)
シバタ トモキ
男子
男子高校 4×400m 決勝
男子中学 4×100m 予選3組
938
茅野 立 (2)
カヤノ タツ
男子
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 走幅跳 決勝
1194
田中 寿芽 (1)
タナカ シュウガ
男子
男子中学 砲丸投 決勝
936
二葉 喬登 (3)
フタバタカト
男子
男子高校 4×400m 決勝
男子中学 4×100m 予選3組
935
武田 考生 (3)
タケダ コウセイ
男子
男子中学 4×100m 予選3組
1188
大戸 康平 (2)
オオト コウヘイ
男子
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
933
景家 健太 (2)
カゲイエ ケンタ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
1191
内田 慎吾 (2)
ウチダ シンゴ
男子
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
751
犬飼 葉月 (2)
イヌカイ ハヅキ
女子
女子高校 4×400m 決勝
女子中学 4×100m 予選5組
750
犬飼 菜月 (2)
イヌカイ ナヅキ
女子
女子高校 4×400m 決勝
女子中学 4×100m 予選5組
744
渡辺 菜穂 (1)
ワタナベ ナオ
女子
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 走幅跳 決勝
752
武原 そら (1)
タケハラ ソラ
女子
女子中学 4×100m 予選5組
747
井上 朝賀 (3)
イノウエ トモカ
女子
女子高校 4×400m 決勝
女子中学 4×100m 予選6組
女子中学 3000m タイムレース1組
752
堀家 千尋 (2)
ホリケ チヒロ
女子
女子高校 4×400m 決勝
女子中学 4×100m 予選6組
女子中学 3000m タイムレース1組
女子中学 3000m タイムレース総合結果
753
進藤 萌々香 (3)
シンドウ モモカ
女子
女子中学 4×100m 予選6組
749
灘波 希咲 (3)
ナンバ キサキ
女子
女子中学 4×100m 予選6組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2017/09/19 15:04:31更新