第12回倉敷市民スポーツフェスティバル 新春マスカット周走大会
|
2018年 1月 8日 12時55分
審 判 長:
記録主任:
場所:倉敷スポーツ公園マスカットスタジアム及び周辺コース
2018/01/08 18:33:04更新
大会記録 (GR) 4:45 森田 一希(井村RC) 2013年
順位 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5001 | 角南 祐行(5) スナミ ユウコウ | 梅の木クラブ | 5:06 | |
2 | 5002 | 沼上 拓真(5) ヌマカミ タクマ | 井村RC | 5:18 | |
3 | 5012 | 石垣 稜真(5) イシガキ リョウマ | 庄クラブ | 5:30 | |
4 | 5041 | 大野 剛(5) オオノ ツヨシ | Team Rad | 5:31 | |
5 | 5016 | 藤井 智也(5) フジイ トモヤ | 上南AC | 5:32 | |
6 | 5007 | 加藤 大和(5) カトウ ヤマト | 六条院の疾風 | 5:33 | |
7 | 5011 | 永田 晃誠(5) ナガタ コウセイ | 旭丘小 | 5:36 | |
8 | 5033 | 坂口 魁徠(5) サカグチ カイラ | 倉敷JC | 5:37 | |
9 | 5017 | 難波 日那勢(5) ナンバ ヒナセ | 中庄 | 5:39 | |
10 | 5014 | 阿部 央真(5) アベ オウマ | 下津井東RC | 5:40 | |
11 | 5020 | 阿部 大真(5) アベ ダイマ | 下津井東RC | 5:41 | |
12 | 5025 | 横内 倖大(5) ヨコウチ コウタ | 大高小 | 5:44 | |
13 | 5010 | 上田 怜央(5) ウエダ レオ | Team Rad | 5:44 | |
14 | 5015 | 桑原 知也(5) クワバラ トモヤ | 深山SC | 5:45 | |
15 | 5013 | 藤原 楼太(5) フジワラ ルイタ | 井村RC | 5:49 | |
16 | 5036 | 横内 優樹(5) ヨコウチ ユウキ | 大高小 | 5:53 | |
17 | 5038 | 松井 優英(5) マツイ マサヒデ | Team Rad | 5:54 | |
18 | 5030 | 北井 駿成(5) キタイ シュンセイ | Team Rad | 5:58 | |
19 | 5023 | 原田 彰久(5) ハラダ アキヒサ | 天城小学校 | 6:00 | |
20 | 5027 | 長谷川 類(5) ハセガワ ルイ | 旭丘少年野球 | 6:01 | |
21 | 5018 | 大坪 樹(5) オオツボ タツキ | 旭丘少年野球 | 6:02 | |
22 | 5034 | 石井 元貴(5) イシイ ゲンキ | 中庄 | 6:06 | |
23 | 5021 | 國司 知輝(5) クニシ トモキ | 中庄 | 6:07 | |
24 | 5026 | 西田 龍之助(5) ニシダ リュウノスケ | 中庄 | 6:12 | |
25 | 5032 | 野上 粋世(5) ノガミ キヨセ | 総社ジュニア | 6:13 | |
26 | 5031 | 安田 拓翔(5) ヤスダ タクト | 葦高RC | 6:19 | |
27 | 5037 | 田口 聖太(5) タグチ ショウタ | 倉敷JC | 6:20 | |
28 | 5024 | 高橋 樹生(5) タカハシ イツキ | 上南AC | 6:23 | |
29 | 5022 | 島田 永(5) シマダ ハルカ | 大高小 | 6:25 | |
30 | 5060 | 林 慎太郎(5) ハヤシ シンタロウ | 倉敷JC | 6:26 | |
31 | 5029 | 三戸 清雅(5) ミト キヨマサ | やまびこ子ども会 | 6:27 | |
32 | 5046 | 高木 真生(5) タカギ シン | 倉敷JC | 6:27 | |
33 | 5080 | 安達 秀真(5) アダチ シュウマ | 老松ランニングクラブ | 6:27 | |
34 | 5009 | 山本 志貴(5) ヤマモト シキ | 片島子ども会ソフト | 6:28 | |
35 | 5058 | 岸本 涼兵(5) キシモト リョウヘイ | 大高小 | 6:28 | |
36 | 5074 | 大久保 太一(5) オオクボ タイチ | 大高小 | 6:29 | |
37 | 5047 | 篠田 晃希(5) シノダ コウキ | やまびこ子ども会 | 6:29 | |
38 | 5075 | 塚常 朋己(5) ツカツネ トモキ | 総社ジュニア | 6:32 | |
39 | 5077 | 山口 准之介(5) ヤマグチ ジュンノスケ | 中庄 | 6:33 | |
40 | 5039 | 中村 瞭太(5) ナカムラ リョウタ | 倉敷南クラブ | 6:33 | |
41 | 5056 | 吉田 悠悟(5) ヨシダ ユウゴ | 倉敷JC | 6:35 | |
42 | 5071 | 馬渕 康杜(5) マブチ コウト | 茶屋町小 | 6:35 | |
43 | 5005 | 亀沢 晴生(5) カメザワ ハルキ | 片島子ども会ソフト | 6:36 | |
44 | 5006 | 高橋 将真(5) タカハシ ショウマ | 片島子ども会ソフト | 6:38 | |
45 | 5035 | 井村 真紘(5) イムラ マヒロ | 中庄 | 6:40 | |
46 | 5053 | 大原 悠仁郎(5) オオハラ ユウジロウ | やまびこ子ども会 | 6:42 | |
47 | 5078 | 薮木 翔和(5) ヤブキ トワ | 中庄 | 6:45 | |
48 | 5042 | 林 涼也(5) ハヤシ リョウヤ | やまびこ子ども会 | 6:46 | |
49 | 5064 | 小谷 瑞葵(5) コダニ ミズキ | 総社ジュニア | 6:49 | |
50 | 5028 | 古賀 一輝(5) コガイツキ | 上南AC | 6:50 | |
51 | 5044 | 城戸 良太(5) キド リョウタ | 川入子ども会 | 6:52 | |
52 | 5054 | 松村 一徳(5) マツムラ カズノリ | 中庄 | 6:52 | |
53 | 5057 | 藤澤 和馬(5) フジサワ カズマ | 中庄 | 6:53 | |
54 | 5069 | 片山 颯良(5) カタヤマ ソラ | 大高小 | 6:57 | |
55 | 5040 | 川上 竜矢(5) カワカミ タツヤ | 老松ランニングクラブ | 7:00 | |
56 | 5055 | 小田 昊生(5) オダ コウセイ | 中庄 | 7:02 | |
57 | 5068 | 中村 和樹(5) ナカムラ カズキ | Team Rad | 7:03 | |
58 | 5052 | 村木 明澄(5) ムラキ アスマ | 総社ジュニア | 7:05 | |
59 | 5067 | 板谷 優真(5) イタダニ ユウマ | やまびこ子ども会 | 7:05 | |
60 | 5050 | 田中 隆磨(5) タナカ リュウマ | 旭丘少年野球 | 7:06 | |
61 | 5043 | 川本 航大(5) カワモト コウダイ | 倉敷南クラブ | 7:27 | |
62 | 5051 | 高橋 史晏(5) タカハシ シアン | やまびこ子ども会 | 7:29 | |
63 | 5048 | 楠 大翔(5) クス ヤマト | 総社ジュニア | 7:33 | |
64 | 5072 | 原野 拓朗(5) ハラノ タクロウ | 大高小 | 7:36 | |
65 | 5081 | 中村 雅文(5) ナカムラ マサフミ | 老松ランニングクラブ | 7:50 | |
66 | 5083 | 通山 陽向(5) トオリヤマ ヒナタ | 老松ランニングクラブ | 7:52 | |
67 | 5059 | 舩越 直也(5) フナコシ ナオヤ | 大高小 | 7:52 | |
68 | 5082 | 山本 路偉(5) ヤマモト ロイ | 老松ランニングクラブ | 8:03 | |
69 | 5070 | 天野 浩成(5) アマノ コウセイ | 倉敷JC | 8:10 | |
5003 | 荻野 雄翔(5) オギノ ユウト | 井村RC | DNS | ||
5004 | 柴川 竜太朗(5) シバカワ リュウタロウ | 井村RC | DNS | ||
5008 | 増成 幹太(5) マスナリ カンタ | 片島子ども会ソフト | DNS | ||
5019 | 志摩 颯太(5) シマ ソウタ | 大高小 | DNS | ||
5045 | 矢野 優太(5) ヤノ ユウタ | クリーン三ツ葉 | DNS | ||
5049 | 山磨 晃大(5) ヤマトギ コウダイ | 井村RC | DNS | ||
5061 | 阿辺 翔也(5) アベ ショウヤ | Team Rad | DNS | ||
5062 | 藤原 望凪(5) フジワラ ミナギ | 倉敷JC | DNS | ||
5063 | 長谷川 凛(5) ハセガワ リン | 庄クラブ | DNS | ||
5065 | 小野 凱翔(5) オノ カイト | クリーン三ツ葉 | DNS | ||
5066 | 石井 優輝(5) イシイ ユウキ | Team Rad | DNS | ||
5073 | 根本 康輝(5) ネモト コウキ | 中庄 | DNS | ||
5076 | 寺下 冬真(5) テラシタ トウマ | からまつ陸上クラブ | DNS | ||
5079 | 高田 佑一郎(5) タカタ ユウイチロウ | 総社ジュニア | DNS |