競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第63回高梁川流域中学・高校リレー大会
児島中 26人
No.
氏名
性別
出場種目
313
多田 健人 (2)
タダ ケント
男子
男子中学 4×100m 予選2組
322
織田 凌河 (2)
オリタ リョウガ
男子
男子高校 4×400m タイムレース2組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 走幅跳 決勝
308
三井 啓吾 (2)
ミツイ ケイゴ
男子
男子中学 4×100m 予選2組
323
織田 大地 (2)
オリタ ダイチ
男子
男子高校 4×400m タイムレース2組
男子中学 4×100m 予選2組
321
西中 尚輝 (3)
ニシナカ ナオキ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
315
角田 航 (1)
カダタ ワタル
男子
男子中学 4×100m 予選4組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
309
阿部 友輝 (1)
アベ ユウキ
男子
男子中学 4×100m 予選4組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
318
田中 大翔 (1)
タナカ ダイト
男子
男子中学 4×100m 予選4組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
311
杉本 康晟 (1)
スギモト コウセイ
男子
男子中学 4×100m 予選4組
320
片山 蒼大 (1)
カタヤマ ソウタ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
318
角南 隆行 (3)
スナミ リュウコウ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
319
藤野 祐太 (3)
フジノ ユウタ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
326
長尾 颯汰 (2)
ナガオ ハヤタ
男子
男子高校 4×400m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
310
三宅 隼人 (2)
ミヤケ ハヤト
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
328
小野 剛弥 (2)
オノ タカヤ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
316
明石 淳志 (3)
アカシ アツシ
男子
男子高校 4×400m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
272
大元 瑠々花 (2)
オオモト ルルカ
女子
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
274
川原 愛里沙 (2)
カワハラ アリサ
女子
女子中学 4×100m 予選3組
281
西本未弥妃 (1)
ニシモト ミヤビ
女子
女子中学 4×100m 予選3組
271
斎藤 乃彩 (1)
サイトウ ノア
女子
女子中学 4×100m 予選3組
273
菱川 夏奈 (2)
ヒシカワ カナ
女子
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
275
澤田 環 (2)
サワダ タマキ
女子
女子中学 4×100m 予選1組
270
吉田 七海 (1)
ヨシダナナミ
女子
女子中学 4×100m 予選1組
279
児島 里奈 (1)
コジマ リナ
女子
女子中学 4×100m 予選1組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
276
砂子 美桜 (1)
マナゴ ミオ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
277
森岡 舞優 (1)
モリオカ マユ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
琴浦中 17人
No.
氏名
性別
出場種目
354
石井 開 (3)
イシイ カイ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
357
小室 翔太 (3)
コムロ ショウタ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
355
依田 駿介 (3)
ヨダ シュンスケ
男子
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
364
河合 優汰 (2)
カワイ ユウタ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
365
宍戸 皐華 (2)
シシド コウハ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
362
角南 空 (2)
スナミ ソラ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
360
真鍋 光輝 (2)
マナベ コウキ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
361
山口 宙斗 (2)
ヤマグチ ヒロト
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
225
曽根 麻鈴 (3)
ソネ マリン
女子
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
226
真鍋 未来 (3)
マナベ ミク
女子
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
230
隠地 美桜 (2)
オンジ ミオ
女子
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
229
蒲生 ひなの (2)
ガモウ ヒナノ
女子
女子中学 3000m タイムレース1組
女子中学 3000m タイムレース総合結果
232
古谷 結 (2)
フルタニ ユイ
女子
女子中学 3000m タイムレース1組
女子中学 3000m タイムレース総合結果
215
石井 心 (1)
イシイ ココロ
女子
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
216
榎 莉冴 (1)
エノキ リサ
女子
女子中学 3000m タイムレース2組
女子中学 3000m タイムレース総合結果
217
阪野 悦 (1)
サカノ エツ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
219
藤井 美春 (1)
フジイ ミハル
女子
女子中学 3000m タイムレース2組
女子中学 3000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2016/09/22 20:32:29更新