第11回倉敷市民スポーツフェスティバル 新春マスカット周走大会
|
2017年 1月 9日 13時25分
審 判 長:
記録主任:
場所:倉敷スポーツ公園マスカットスタジアム及び周辺コース
2017/01/11 21:59:06更新
大 会 記 録 (GR) 5:10 山本 笑莉(井村RC)
順位 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5001 | 那須 希(5) ナス ノゾミ | 井村RC | 5:28 | |
2 | 5002 | 福光 桃香(5) フクミツ モモカ | OJAC | 5:40 | |
3 | 5004 | 高柿 陽菜(5) タカガキ ヒナ | 井村RC | 5:44 | |
4 | 5005 | 松浦 希果(5) マツウラ ノノカ | 旭丘小学校 | 5:49 | |
5 | 5007 | 葛原 舞華(5) クズハラ マイカ | 西阿知小学校 | 5:52 | |
6 | 5020 | 三浦 帆乃果(5) ミウラ ホノカ | 吉備高原MA | 5:54 | |
7 | 5006 | 堀家 捺葵(5) ホリケ ナツキ | 庄小学校 | 5:58 | |
8 | 5019 | 阿部 ひなた(5) アベ ヒナタ | 下津井東RC | 5:59 | |
9 | 5008 | 中西 可苗(5) ナカニシ カナエ | 倉敷JC | 6:11 | |
10 | 5010 | 松原 歩乃花(5) マツバラ ホノカ | 中庄 | 6:15 | |
11 | 5014 | 水流 歩乃果(5) ツル ホノカ | 倉敷JC | 6:23 | |
12 | 5009 | 福 千彩都(5) フク チサト | 倉敷JC | 6:25 | |
13 | 5013 | 中西 末苗(5) ナカニシ マナエ | 倉敷JC | 6:37 | |
14 | 5052 | 相賀 萌菜美(5) アイガ ホナミ | 茶屋町小 | 6:38 | |
15 | 5016 | 堀内 純花(5) ホリウチ ジュンナ | 倉敷JC | 6:39 | |
16 | 5021 | 三宅 唯央里(5) ミヤケ イオリ | 倉敷JC | 6:40 | |
17 | 5018 | 小守 花奈(5) コモリ カナ | 中庄 | 6:40 | |
18 | 5023 | 石坂 碧衣(5) イシザカ アオイ | 中庄 | 6:41 | |
19 | 5024 | 中田 千遥(5) ナカダ チハル | 葦高RC | 6:44 | |
20 | 5026 | 小崎 朱里(5) コザキ シュリ | 総社TFC Jr | 6:46 | |
21 | 5037 | 岡田 梨々愛(5) オカダ リリア | 老松ランニングクラブ | 6:50 | |
22 | 5015 | 安原 海優(5) ヤスハラ ミユウ | 倉敷JC | 6:53 | |
23 | 5049 | 三好 寧々(5) ミヨシ ネネ | 葦高RC | 6:55 | |
24 | 5030 | 三近 優月(5) サンチカ ユヅキ | 中庄 | 6:55 | |
25 | 5039 | 平井 亜季(5) ヒライ アキ | 大高小 | 6:57 | |
26 | 5038 | 大本 満里奈(5) オオモト マリナ | 老松ランニングクラブ | 6:59 | |
27 | 5017 | 中嶋 素子(5) ナカジマ モトコ | 庄小学校 | 7:00 | |
28 | 5043 | 島川 春花(5) シマカワ ハルカ | 阿知松子ども会 | 7:06 | |
29 | 5027 | 国司 のぞみ(5) クニシ ノゾミ | 中庄 | 7:07 | |
30 | 5032 | 清山 結梨菜(5) セイヤマ ユリナ | 吉備高原MA | 7:08 | |
31 | 5033 | 松永 紗奈(5) マツナガ サナ | 老松ランニングクラブ | 7:11 | |
32 | 5044 | 倉森 璃奈(5) クラモリ リナ | 阿知松子ども会 | 7:12 | |
33 | 5035 | 櫻井 楓花(5) サクライ フウカ | 老松ランニングクラブ | 7:12 | |
34 | 5040 | 大塚 羽那(5) オオツカ ハナ | 大高小 | 7:13 | |
35 | 5028 | 澤田 葵衣(5) サワダ アオイ | 中庄 | 7:14 | |
36 | 5029 | 島田 紗那(5) シマダ サナ | 中庄 | 7:14 | |
37 | 5012 | 森本 朱音(5) モリモト アカネ | 上南アスリートクラブ | 7:15 | |
38 | 5041 | 安原 千尋(5) ヤスハラ チヒロ | 大高小 | 7:17 | |
39 | 5053 | 齋藤 世里菜(5) サイトウ セリナ | 茶屋町小 | 7:20 | |
40 | 5042 | 河原 未姫(5) カワハラ ミヤビ | 大高小 | 7:23 | |
41 | 5046 | 小川 優生(5) オガワ ユイ | 阿知松子ども会 | 7:30 | |
42 | 5022 | 松浦 未夢(5) マツウラ ミユ | 倉敷JC | 7:34 | |
43 | 5025 | 村瀬 愛海(5) ムラセ アミ | 庄小学校 | 7:39 | |
44 | 5050 | 辻 琴乃香(5) ツジ コノカ | 葦高RC | 7:39 | |
45 | 5047 | 横山 礼佳(5) ヨコヤマ アヤカ | 倉敷南クラブ | 7:44 | |
46 | 5048 | 立花 果穂(5) タチバナ カホ | 倉敷南クラブ | 7:45 | |
47 | 5031 | 清永 侑愛(5) キヨナガ ユア | 中庄 | 7:47 | |
48 | 5036 | 森島 菜友(5) モリジマ ナユ | 老松ランニングクラブ | 8:24 | |
49 | 5034 | 楠 ひなた(5) クスノキ ヒナタ | 老松ランニングクラブ | 8:26 | |
50 | 5051 | 首藤 愛來(5) シュドウ アイナ | 葦高RC | 8:28 | |
51 | 5045 | 加藤 萌結(5) カトウ モユ | 阿知松子ども会 | 8:31 | |
5003 | 藤田 絹子(5) フジタ キヌコ | 福浜AC | |||
5011 | 奥田 彩花(5) オクダ サヤカ | 井村RC |