競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第48回倉敷市陸上競技選手権大会 兼 第42回倉敷市中学校陸上競技選手権大会
新田中 27人
No.
氏名
性別
出場種目
1732
山村 嵩紀(3)
ヤマムラ コウキ
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1729
藤原 優希(3)
フジワラ ユウキ
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
1728
西村 幸祐(3)
ニシムラ コウスケ
男子
男子中学 100m 予 選13組
男子中学 400m 予 選3組
男子中学 4×100m 予 選2組
1733
谷田 秀斗(2)
タニダ シュウト
男子
男子中学 100m 予 選4組
男子中学 4×100m 予 選2組
男子中学 走幅跳 決 勝1組
男子中学 走幅跳 決 勝
1735
松本 渚生(2)
マツモト ショウ
男子
男子中学 400m 予 選2組
男子中学 1500m タイムレース3組
1736
泉 昌希(2)
イズミ マサキ
男子
男子中学 100m 予 選8組
男子中学 400m 予 選3組
男子中学 4×100m 予 選2組
1734
大森 息吹(2)
オオモリ イブキ
男子
男子中学 1500m タイムレース3組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1719
藤田 丞(1)
フジタ ジョウ
男子
男子中学 100m 予 選10組
男子中学 4×100m 予 選2組
1721
守谷 琉輝(1)
モリヤ ルカ
男子
男子中学 100m 予 選10組
男子中学 4×100m 予 選1組
1726
木下 皓太(1)
キノシタ コウタ
男子
男子中学 100m 予 選9組
男子中学 4×100m 予 選1組
1717
貞方 公利(1)
サダカタ ヒサトシ
男子
男子中学 100m 予 選4組
男子中学 4×100m 予 選1組
1722
加藤 優樹(1)
カトウ ユウキ
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
1727
田中 大翔(1)
タナカ ヒロト
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1731
吉田 澪生(1)
ヨシダ レイ
男子
男子中学 100m 予 選13組
男子中学 4×100m 予 選1組
1730
政廣 優季(1)
マサヒロ ユウキ
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1336
堀内 咲希(3)
ホリウチ サキ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1334
政廣 さくら(3)
マサヒロ サクラ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 4×100m 予 選1組
1330
小西 晴子(3)
コニシ ハルコ
女子
女子中学 100m 予 選3組
女子中学 4×100m 予 選1組
1342
今井 あい(2)
イマイ アイ
女子
女子中学 100m 予 選11組
女子中学 4×100m 予 選3組
女子中学 4×100m 決 勝
1341
渡邉 日奈(2)
ワタナベ ヒナ
女子
女子中学 100m 予 選8組
女子中学 100m 決 勝
女子中学 4×100m 予 選3組
女子中学 4×100m 決 勝
女子中学 走幅跳 決 勝
1329
粟 愛華(1)
アワ マナカ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1325
白石 遥(1)
シライシ ハルカ
女子
女子中学 100m 予 選7組
女子中学 4×100m 予 選3組
女子中学 4×100m 決 勝
女子中学 走幅跳 決 勝
1332
河原 萌恵(1)
カワハラ モエ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1333
山村 麗華(1)
ヤマムラ リベカ
女子
女子中学 100m 予 選3組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1327
出口 綾乃(1)
デグチ アヤノ
女子
女子中学 100m 予 選5組
女子中学 4×100m 予 選3組
女子中学 4×100m 決 勝
1335
田中 彩乃(1)
タナカ アヤノ
女子
女子中学 100m 予 選10組
女子中学 4×100m 予 選1組
1328
種田 優菜(1)
タネダ ユウナ
女子
女子中学 100m 予 選16組
女子中学 4×100m 予 選1組
東陽中 31人
No.
氏名
性別
出場種目
1025
三好 喬志(3)
ミヨシ タカシ
男子
男子中学 100m 予 選9組
1029
藤山 凌吾(3)
フジヤマ リョウゴ
男子
男子中学 400m 予 選2組
男子中学 400m 決 勝
1028
喜多 奎文(3)
キタ ケイブン
男子
男子中学 1500m タイムレース3組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1022
北橋 将太(3)
キタハシ ショウタ
男子
男子中学 1500m タイムレース3組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1038
三好 聖七(2)
ミヨシ セナ
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1037
中田 有哉(2)
ナカダ ユウヤ
男子
男子中学 100m 予 選4組
1036
古池 謙太(2)
フルチ ケンタ
男子
男子中学 1500m タイムレース3組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1021
安藝 嵩人(2)
アキ シュウト
男子
男子中学 400m 予 選2組
1024
平山 侑聖(2)
ヒラヤマ ユウセイ
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
1031
木元 誠己(2)
キモト セイキ
男子
男子中学 100m 予 選14組
1027
太田 亮(1)
オオタ リョウ
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1032
田中 真聡(1)
タナカ マサト
男子
男子中学 100m 予 選3組
1028
吉田 琢哉(1)
ヨシダ タクヤ
男子
男子中学 100m 予 選8組
1023
西山 慧(1)
ニシヤマ ケイ
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
1039
久米 陽大(1)
クメ タカヒロ
男子
男子中学 100m 予 選5組
1034
佐柳 敦大(1)
サヤナギ アツヒロ
男子
男子中学 100m 予 選15組
1040
豊田 圭吾(1)
トヨタ ケイゴ
男子
男子中学 100m 予 選14組
773
今田 果凛(2)
イマダ カリン
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m 予 選2組
女子中学 4×100m 決 勝
770
田村 春奈(2)
タムラ ハルナ
女子
女子中学 4×100m 予 選2組
女子中学 4×100m 決 勝
女子中学 走幅跳 決 勝
767
長谷川 京香(2)
ハセガワ キョウカ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m 予 選2組
769
守谷 亜美(2)
モリタニ アミ
女子
女子中学 100m 予 選9組
女子中学 100m 決 勝
女子中学 4×100m 予 選2組
女子中学 4×100m 決 勝
765
栗坂 理絵(2)
クリサカ リエ
女子
女子中学 4×100m 予 選2組
女子中学 走幅跳 決 勝
769
大岡 虹斗(2)
オオオカ コト
女子
女子中学 400m 予 選2組
女子中学 400m 決 勝
女子中学 4×100m 予 選2組
女子中学 4×100m 決 勝
771
東田 佳穂(2)
トウダ カホ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m 予 選2組
764
布利幡 里奈(2)
フリハタ リナ
女子
女子中学 4×100m 予 選2組
女子中学 走高跳 決 勝
766
松原 朱伽(2)
マツバラ シュウカ
女子
女子中学 100m 予 選3組
768
大木 咲里奈(1)
オオキ サリナ
女子
女子中学 100m 予 選6組
770
黒ア 美桜(1)
クロサキ ミオ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
766
小阪 梨(1)
コサカ リオ
女子
女子中学 100m 予 選12組
767
畔田 菜摘(1)
アゼタ ナツミ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
771
齊藤 美海夏(1)
サイトウ ミウカ
女子
女子中学 100m 予 選7組
庄中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
935
武田 考生(2)
タケダ コウセイ
男子
男子中学 100m 予 選7組
男子中学 4×100m 予 選2組
936
二葉 喬登(2)
フタバタカト
男子
男子中学 400m 予 選3組
男子中学 400m 決 勝
男子中学 4×100m 予 選2組
933
景家 健太(1)
カゲイエ ケンタ
男子
男子中学 100m 予 選7組
男子中学 走幅跳 決 勝1組
男子中学 走幅跳 決 勝
1189
近藤 聖太(1)
コンドウ ショウタ
男子
男子中学 100m 予 選15組
1188
大戸 康平(1)
オオト コウヘイ
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
932
室山 侑輝(1)
ムロヤマ ユウキ
男子
男子中学 100m 予 選5組
男子中学 4×100m 予 選2組
940
藤井 奏威(3)
フジイ ソウイ
男子
男子中学 100m 予 選7組
男子中学 100m 決 勝
934
中田 昂宏(1)
ナカタ タカヒロ
男子
男子中学 100m 予 選8組
男子中学 4×100m 予 選2組
1192
森 一生(1)
モリ イッセイ
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
938
茅野 立(1)
カヤノ タツ
男子
男子中学 走幅跳 決 勝1組
男子中学 走幅跳 決 勝
1191
内田 慎吾(1)
ウチダ シンゴ
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
932
國府 誠太郎(3)
コクブ セイタロウ
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
744
橋本 麻由(3)
ハシモト マユ
女子
女子中学 100m 予 選6組
女子中学 400m 予 選2組
女子中学 400m 決 勝
女子中学 4×100m 予 選3組
752
堀家 千尋(1)
ホリケ チヒロ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
747
井上 朝賀(2)
イノウエ トモカ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
753
進藤 萌々香(2)
シンドウ モモカ
女子
女子中学 100m 予 選10組
女子中学 4×100m 予 選3組
女子中学 走高跳 決 勝
749
難波 希咲(2)
ナンバ キサキ
女子
女子中学 100m 予 選12組
女子中学 4×100m 予 選3組
女子中学 走幅跳 決 勝
748
小村 日陽利(2)
コムラ ヒヨリ
女子
女子中学 100m 予 選14組
女子中学 400m 予 選2組
女子中学 400m 決 勝
745
坂井 優花(3)
サカイ ユウカ
女子
女子中学 4×100m 予 選3組
女子中学 走高跳 決 勝
1190
難波 咲人(1)
ナンバ サキト
男子
男子中学 100m 予 選2組
男子中学 走幅跳 決 勝1組
男子中学 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
2016/08/26 19:08:04更新