競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第1回倉敷陸上競技記録会
岡山城東高 45人
No.
氏名
性別
出場種目
7773
金山 岳生(3)
カナヤマ タケオ
男子
男子 3000m タイムレース4組
7777
瀬戸川 将章(3)
セトガワ マサアキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
7781
石井 大晴(3)
イシイ タイセイ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
7782
岡本 大輝(3)
オカモト タイキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
7783
秋葉 雄太(3)
アキバ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
7784
武本 裕紀(3)
タケモト ユウキ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
7785
原田 智規(3)
ハラダ トモノリ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
7786
本郷 諒(3)
ホンゴウ リョウ
男子
男子 5000m 決勝
7789
渡辺 龍淑(3)
ワタナベ タツヨシ
男子
男子 3000m タイムレース5組
7811
大谷 湧一(3)
オオタニ ユウイチ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
7812
村上 隼(3)
ムラカミ ジュン
男子
男子 3000m タイムレース4組
男子 3000m タイムレース総合結果
7813
畑中 基希(3)
ハタナカ モトキ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
7814
長尾 海杜(3)
ナガオ カイト
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
7815
藤原 柚至(3)
フジワラ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
7820
小坂 恒平(3)
コサカ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
7842
三浦 弘貴(3)
ミウラ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
7791
越宗 洋暁(2)
コシムネ ヒロアキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
7792
米山 航平(2)
ヨネヤマ コウヘイ
男子
男子 5000m 決勝
7793
吉村 俊哉(2)
ヨシムラ トシヤ
男子
男子 5000m 決勝
7794
高柿 裕斗(2)
タカガキ ユウト
男子
男子 200m タイムレース5組
7796
法花 侑希(2)
ホッカ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
7798
國政 祐太(2)
クニマサ ユウタ
男子
男子 3000m タイムレース5組
男子 3000m タイムレース総合結果
7799
木下 真稔(2)
キノシタ マナル
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
7801
筒井 陸斗(2)
ツツイ リクト
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
7802
藤原 圭汰(2)
フジワラ ケイタ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
7803
鍵山 由徳(2)
カギヤマ ヨシノリ
男子
男子 3000m タイムレース5組
男子 3000m タイムレース総合結果
7819
山崎 舜介(1)
ヤマサキ シュンスケ
男子
男子 3000m タイムレース4組
男子 3000m タイムレース総合結果
7821
若林 陽大(1)
ワカバヤシ ハルト
男子
男子 5000m 決勝
7822
竹内 一貴(1)
タケウチ カズキ
男子
男子 3000m タイムレース3組
男子 3000m タイムレース総合結果
7824
有富 大智(1)
アリトミ ダイチ
男子
男子 3000m タイムレース5組
男子 3000m タイムレース総合結果
7825
吉村 友佑(1)
ヨシムラ ユウスケ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
7771
大森 香菜子(3)
オオモリ カナコ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
7772
東山 結衣(3)
ヒガシヤマ ユイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
7774
河田 和香(3)
カワタ ノドカ
女子
女子 3000m タイムレース3組
7776
鹿本 真尋(3)
シカモト マヒロ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
7778
田中 千春(3)
タナカ チハル
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース3組
7779
小林 遥(3)
コバヤシ ハルカ
女子
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
7787
武田 祐奈(3)
タケダ ユウナ
女子
女子 3000m タイムレース3組
女子 3000m タイムレース総合結果
7788
今井 望月(3)
イマイ ミツキ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝1組
7795
今津 千尋(2)
イマヅ チヒロ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
7797
南田 彩伽(2)
ナンダ アヤカ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
7797
南田 彩伽(2)
ナンダ アヤカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7804
有森 蘭乃(1)
アリモリ ランノ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
7818
河合 真歩(1)
カワイ マホ
女子
女子 100m タイムレース3組
7826
西山 佳奈(1)
ニシヤマ カナ
女子
女子 100m タイムレース8組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/04/23 16:20:25更新