第62回高梁川流域中学・高校リレー大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2200 | 梶田 佑太 (3) | カジタ ユウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 走幅跳 決勝 |
2201 | 東山 雄飛 (3) | ヒガシヤマ タカト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 男子中学 4×100m 決勝 |
2202 | 田邉 天鞠 (3) | タナベ テンマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 男子中学 4×100m 決勝 |
2203 | 鳩場 翔 (3) | ハトバ ショウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 男子中学 4×100m 決勝 |
2204 | 上松 翔人 (3) | ウエマツ ヨシト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
2205 | 坂本 倫久 (2) | サカモト ミチヒサ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
2206 | 藤澤 樹輝 (2) | フジサワ イツキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 男子中学 4×100m 決勝 |
2207 | 水川 謙 (2) | ミズカワ ケン | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
2473 | 田中 統也 (1) | タナカ トウヤ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
2342 | 能島 里佳 (2) | ノウジマ リカ | 女子 | 女子中学 3000m タイムレース2組 女子中学 3000m タイムレース総合結果 |
2343 | 森本 しほ (2) | モリモト シホ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 走幅跳 決勝 |
2344 | 小野 美麗 (2) | オノ ミライ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 |
2345 | 山本 菜月 (2) | ヤマモト ナツキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2347 | 伊藤 胡々美 (1) | イトウ ココミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 走幅跳 決勝 |
2349 | 伊藤 萌々子 (3) | イトウ モモコ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 円 健介 (3) | ツブラ ケンスケ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
860 | 川久保 雄留 (3) | カワクボ タケル | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 走幅跳 決勝 |
859 | 森谷 太一 (3) | モリタニ タイチ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
857 | 後藤 暉生 (2) | ゴトウ キオ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
863 | 三宅 志門 (2) | ミヤケ シモン | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2420 | 和田 将希 (2) | ワダ マサキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 |
2425 | 河田 禅矢 (1) | カワタ ゼンヤ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 |
1692 | 豊田 真帆 (3) | トヨタ マホ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1687 | 河田 亜寿彌 (2) | カワタ アスミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
1693 | 杉田 弥央 (2) | スギタ ミオ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
1695 | 石氷 鈴 (2) | イシゴオリ リン | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1688 | 石原 麻絢 (1) | イシハラ マヤ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
1689 | 丸山 真由 (1) | マルヤマ マユ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
893 | 佐藤 翔馬 (3) | サトウ ショウマ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
887 | 大成 冬真 (3) | オオナリ トウマ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース4組 |
889 | 田原 佳樹 (3) | タハラ ヨシキ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 |
898 | 丸山 孔希 (3) | マルヤマ コウキ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
888 | 中村 太紀 (2) | ナカムラ ダイキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
886 | 遠藤 駿介 (2) | エンドウ シュンスケ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
895 | 縄田 悠人 (2) | ナワタ ユウト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
897 | 佐藤 裕和 (2) | サトウ ヒロカズ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
894 | 笠原 麻人 (2) | カサハラ アサト | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
890 | 田中 大智 (1) | タナカ ダイチ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
891 | 松本 賢樹 (1) | マツモト カツキ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
892 | 大山 翔平 (1) | オオヤマ ショウヘイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
898 | 寺岡 亮 (1) | テラオカ リョウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
899 | 野宮 翔 (1) | ノミヤ ショウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
900 | 渡辺 諒太郎 (1) | ワタナベ リョウタロウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
901 | 入江 太陽 (1) | イリエ タイヨウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
723 | 三高 真緒 (3) | ミタカ マオ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
724 | 久安 佑歩 (3) | ヒサヤス ユウホ | 女子 | 女子中学 3000m タイムレース1組 |
714 | 池田 弥央 (2) | イケダ ミオ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
716 | 森谷 雛子 (2) | モリタニ ヒナコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
715 | 小坂 ちなせ (2) | コサカ チナセ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
720 | 中西 実結 (1) | ナカニシ ミユ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |