競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成27年度倉敷地区中学校春季陸上競技大会
笠岡東 19人
No.
氏名
性別
出場種目
2200
梶田 佑太 (3)
カジタ ユウタ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
2201
長鋪 幸将 (3)
ナガシキ ユキマサ
男子
男子 走幅跳 決勝
2202
原田 琉聖 (3)
ハラダ リュウセイ
男子
男子 砲丸投 決勝
2203
田邊 天鞠 (3)
タナベ テンマ
男子
男子3年 100m 予選4組
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選2組
2204
鳩場 翔 (3)
ハトバ ショウ
男子
男子3年 100m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
2205
松本 駿太 (3)
マツモト ハヤタ
男子
男子3年 100m 予選7組
男子 走幅跳 決勝
2206
東山 雄飛 (3)
ヒガシヤマ タカト
男子
男子3年 100m 予選8組
男子 4×100m 予選2組
男子 砲丸投 決勝
2207
上松 翔人 (3)
ウエマツ ヤスト
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 110mH 予選1組
2470
水川 謙 (2)
ミズカワ ケン
男子
男子2年 100m 予選11組
2471
三宅 龍飛 (2)
ミヤケ リュウヒ
男子
男子2年 100m 予選5組
2472
坂本 倫久 (2)
サカモト ミチヒサ
男子
男子2年 100m 予選6組
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
2473
藤澤 樹輝 (2)
フジサワ タツキ
男子
男子2年 100m 予選3組
2342
伊藤 萌々子 (3)
イトウ モモコ
女子
女子3年 100m 予選8組
女子 4×100m 予選1組
女子 砲丸投 決勝
2343
大橋 愛久 (3)
オオハシ メグ
女子
女子3年 100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
2344
荒山 汐里 (3)
アラヤマ シオリ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 100mH 予選2組
女子 4×100m 予選1組
2345
能島 里佳 (2)
ノウジマ リカ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
2346
森本 しほ (2)
モリモト シホ
女子
女子2年 100m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
2347
小野 美麗 (2)
オノ ミライ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
2348
山本 菜月 (2)
ヤマモト ナツキ
女子
女子2年 100m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 砲丸投 決勝
笠岡西 18人
No.
氏名
性別
出場種目
861
円 健介 (3)
ツブラ ケンスケ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
860
川久保 雄留 (3)
カワクボ タケル
男子
男子 110mH 予選3組
男子 4×100m 予選3組
859
森谷 太一 (3)
モリタニ タイチ
男子
男子3年 100m 予選7組
男子 110mH 予選1組
862
樋高 尚哉 (3)
ヒダカ ナオヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
857
後藤 暉生 (2)
ゴトウ キオ
男子
男子2年 100m 予選5組
男子 砲丸投 決勝
863
三宅 志門 (2)
ミヤケ シモン
男子
男子2年 100m 予選12組
男子 4×100m 予選3組
男子 砲丸投 決勝
2423
森兼 優 (2)
モリカネ ユウ
男子
男子2年 100m 予選10組
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 4×100m 予選3組
2427
森下 直樹 (2)
モリシタ ナオキ
男子
男子2年 100m 予選7組
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
2420
和田 将希 (2)
ワダ マサキ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選3組
1692
豊田 真帆 (3)
トヨタ マホ
女子
女子3年 100m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 砲丸投 決勝
677
守本 琴音 (3)
モリモト コトネ
女子
女子3年 100m 予選7組
女子 100mH 予選1組
女子 4×100m 予選3組
676
河田 早智 (3)
カワタ サチ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×100m 予選3組
678
佐野 岬 (3)
サノ ミサキ
女子
女子3年 100m 予選5組
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
679
加藤 真智 (2)
カトウ マチ
女子
女子 100mH 予選2組
1687
河田 亜寿彌 (2)
カワタ アスミ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 砲丸投 決勝
1693
杉田 弥央 (2)
スギタ ミオ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
1694
松山 ひとみ (2)
マツヤマ ヒトミ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
1695
石氷 鈴 (2)
イシゴオリ リン
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2015/04/29 16:14:06更新