No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6249 | 上山 裕也 | ウエヤマ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6250 | 林 俊紀 | ハヤシ トシキ | 男子 | 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6251 | 中山 裕貴 | ナカヤマ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6257 | 丸山 謙一郎 | マルヤマ ケンイチロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6258 | 住田 将生 | スミダ マサオ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
6259 | 三宅 祐暉 | ミヤケ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6260 | 山本 直幸 | ヤマモト ナオユキ | 男子 | 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6261 | 湯浅 千夏 | ユアサ チナツ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6263 | 平谷 将太 | ヒラタニ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6264 | 田内 聡一朗 | タウチ ソウイチロ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
6265 | 吉田 卓司 | ヨシダ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6266 | 藤野 亮 | フジノ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
6267 | 吉岡 久遠 | ヨシオカ クオン | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6280 | 森 貴則 | モリ タカノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6274 | 庄司 亮 | ショウジ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6275 | 小西 莉加 | コニシ リカ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6276 | 松本 瑠美 | マツモト ルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6277 | 竹丸 汐里 | タケマル シオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5703 | 小田 成浩 | オダ ナルヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5704 | 尾川 和弘 | オガワ カズヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5706 | 大垣 七海 | オオガキ ナナミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5708 | 池田 健 | イケダ ケン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5712 | 藤原 享平 | フジハラ キョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5713 | 貴山 慶一 | キヤマ ケイイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5714 | 藤本 聖人 | フジモト キヨト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5709 | 小橋 正靖 | コバシ マサノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5705 | 佐々木 力哉 | ササキ リキヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6424 | 小林 雄斗 | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
6426 | 江草 嘉章 | エグサ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
6416 | 大塚 駿介 | オオツカ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6418 | 小林 翼 | コバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
6417 | 大原 大亮 | オオハラ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
6425 | 冨部 泰正 | トンベ ヤスマサ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
6408 | 小郷 由佳 | コゴウ ユカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
6403 | 三村 かれん | ミムラ カレン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
6404 | 吉國 咲 | ヨシクニ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6423 | 小林 拓也 | コバヤシ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6409 | 三輪 ゆきの | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
6419 | 長尾 純弥 | ナガオ ジュンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |