競技者索引ページ22
第1回倉敷ナイター陸上競技記録会
岡山大 45人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
995
永川 恵介
ナガカワ ケイスケ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
1182
高橋 達也
タカハシ タツヤ
男子
男子 200m 予選21組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
1185
碓井 翔平
ウスイ ショウヘイ
男子
男子 400mH 予選4組
1184
今江 達哉
イマエ タツヤ
男子
男子 200m 予選17組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
男子 円盤投(一般2.000kg) 決勝
3344
林 淳子
ハヤシ ジュンコ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
3345
元山 さやか
モトヤマ サヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
811
小坂 将樹
コサカ マサキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
814
内藤 薫
ナイトウ カオル
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
822
後藤 剛
ゴトウ ツヨシ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
827
正岡 敬佑
マサオカ ケイスケ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
829
吉岡 卓哉
ヨシオカ タクヤ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
830
吉谷 健太郎
ヨシタニ ケンタロウ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
834
小野 秀樹
オノ ヒデキ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
840
濱田 達哉
ハマダ タツヤ
男子
男子 200m 予選12組
男子 200m 決勝
999
石井 裕太
イシイ ユウタ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
1240
田中 善将
タナカ ヨシマサ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
1002
田村 凌太
タムラ リョウタ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
805
池田 章歓
イケダ アキヨシ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
817
浅尾 洋貴
アサオ ヒロキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
826
浜野 友希豊
ハマノ ユキト
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選2組
832
浦 暢太
ウラ ヨウタ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
833
大倉 康平
オオクラ コウヘイ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
1241
戸井 大輝
トイ ダイキ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
810
衣笠 宣彦
キヌガサ ノブヒコ
男子
男子 5000m 予選4組
男子 5000m 決勝
815
濱田 宏平
ハマダ コウヘイ
男子
男子 5000m 予選5組
男子 5000m 決勝
821
甲斐 卓
カイ スグル
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
825
永井 達弥
ナガイ タツヤ
男子
男子 5000m 予選5組
男子 5000m 決勝
837
小林 宏輔
コバヤシ ヒロスケ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
838
仙波 貴雅
センバ タカノリ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1238
賀家 拓海
カゲ タクミ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1003
中川 大貴
ナカガワ ダイキ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1243
平尾 良太
ヒラオ リョウタ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
1006
村田 侑亮
ムラタ ユウスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
997
常浦 光希
ツネウラ コウキ
男子
男子 走高跳 決勝
824
中井 あきら
ナカイ アキラ
男子
男子 走高跳 決勝
3235
秋山 真理
アキヤマ マリ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
3366
広保 沙紀
ヒロヤス サキ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
3368
山橋 恵美子
ヤマハシ エミコ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
3240
小郷 実紀
オゴウ ミノリ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
3238
渡部 友紀子
ワタナベ ユキコ
女子
女子 3000m 予選3組
女子 3000m 決勝
3239
安藤 朋恵
アンドウ トモエ
女子
女子 3000m 予選3組
女子 3000m 決勝
3243
佐藤 あずさ
サトウ アズサ
女子
女子 3000m 予選3組
女子 3000m 決勝
3245
西脇 舞
ニシワキ マイ
女子
女子 3000m 予選3組
女子 3000m 決勝
3365
嶋田 翔子
シマダ ショウコ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
3367
星 ひかる
ホシ ヒカル
女子
女子 3000m 予選3組
女子 3000m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
この画面は 競技者索引ページ:22 です。